Какой банк выбрать для детской карты?

Иван Краснов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Промсвязьбанк, Россельхозбанк, ОТП, ВТБ, ПочтаБанк, РусФинанс, Совкомбанк, Альфа-банк, Хоумкредитбанк
4 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260677) 2 дня назад
ты прям в НУЖНУЮ тему вопрос разместил!
щас тебе тут ТОЧНО посоветуют!..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) 2 дня назад
Какой у тебя, в том и ребёнку карту сделай
Марина Петрова Ученик (218) 2 дня назад
В Альфе очень хорошая детская карта, обслуживание бесплатное, неплохие категории и всегда есть продукты в списке на выбор, можно следить полностью за счетом ребенка при необходимости, чтобы не спускал деньги никуда.