Можно ли в 15 лет стать хоккеистом

Егор Рейзов Ученик (102), на голосовании 16 часов назад
с 12 лет учился сам играть на коробке,можно ли в таком возрасте будет попать в клуб Локомотива?
Голосование за лучший ответ
pro tht Ученик (121) 1 месяц назад
Да
Егор РейзовУченик (102) 1 месяц назад
Нужно идти в хоккейную школу?
pro tht Ученик (121) Егор Рейзов, нет можешь бабки им кинуть всё продаётся
Егор РейзовУченик (102) 1 месяц назад
Как меня за деньги возьмут играть за локомотив?
Егор РейзовУченик (102) 1 месяц назад
Вдруг например я вообще играть не умею
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9509) 1 месяц назад
хорошим только через несколько лет упорных тренировок, а хоккеистом всмысле вообще заниматься этим можно в любом возрасте
Егор РейзовУченик (102) 1 месяц назад
если пойти в 15 лет меня могут взять в их школу?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9509) Егор Рейзов, незнаю. посмотри на их сайте, сходи и спроси у них. даже если и не примут, найдёшь другую секцию
Sarmat Искусственный Интеллект (219329) 1 месяц назад
Да. Возьмут в команду "Локи На Коробка".
Удачи!