Вопрос живу один и у меня осталось всего 856 рублей как их можно приумножить.

Артур Грант Ученик (1), открыт 1 неделю назад
а до зарплаты ждать 7 дней
4 ответа
homework Мудрец (16266) 1 неделю назад
Сдавай диван в комнате ))
снюсик Знаток (288) 1 неделю назад
Если вопрос в жратве то денег на неделю хватит
Кирилл Иванов Знаток (322) 1 неделю назад
Покупай петов адопт ми роблокс в ВК у проверенных продавцов ну или через гарант и продавай в двое дороже на плеероке за пару дней норм
артур грант 2 Ученик (10) 1 неделю назад
кто их купит если их спокойно можно купить на одном сайте да я уже пробовал херня это всё.
Кирилл Иванов Знаток (322) артур грант 2 , челы в вк продают все ниже так называемой планки рынка но там скамеры могут быть так что у проверенных надо брать, а на плеероке дети которые купят что угодно