Закидываю файл PKG в эмулятор rpcs3 , выскакивает какая то ошибка. Подскажи пожалуйста что надо с ней сделать?

Денис Третьяков Ученик (107), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
ошибка : The selected package is invalid
path:
1 ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 16 часов назад
Попробуй это

Зайдите в RPCS3, перейдите к установке Packages/Raps/Edats, выберите PKG-файл, который вы скачали (коричневая коробка), затем BOOM. Это будет работать с любой игрой.
Денис ТретьяковУченик (107) 16 часов назад
так и сделал
прошиваю ещё раз