Дайте идею для кликухи

SHIBRIK Ученик (129), открыт 18 часов назад
Нужно дать кенту кликуху на ближащие 4 курса, прошлая кликуха: пузо
Он качок(пытается им стать)
Ему 16 и он туту, жду идеи для кликух (только без Илья тренболон или типа того)
5 ответов
ЛеГе Мудрец (14243) 18 часов назад
"Усердный".
По сути и не обидно.
SHIBRIKУченик (129) 18 часов назад
Она должна быть смешной, обидные тоже сойдут
ЛеГе Мудрец (14243) Весёлой. Смешной, это "перебор". Обидной - вообще не допустимо. Примерьте на себя.
Eva Просветленный (21664) 18 часов назад
Ну если был "пузо" и пытается стать качком ? Качок = пресс = кубики. Но он ещё не стал... Тогда только один кубик. Значит - Кубик.