Как Вы считаете : самое обидное оскорбление для мужчины и почему???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Гуру (3098) 15 лет назад
Все выражения, которые бьют "ниже пояса", ни один мужчина не простит такого оскорбления
Остальные ответы
наталья артюхович Мастер (1905) 15 лет назад
сказать, что он вас как мужчина не устраивает
Марина Евсюкова Ученик (174) 15 лет назад
Импотент! Без комментариев!
Lola_dez Ученик (199) 15 лет назад
любое оскарбление от любимого человека я думаю считаеться оскарблением. хочеш обидеть лутше промолчи
Багира Ученик (189) 15 лет назад
есть несколько один относится к физической силе, а второй к умственным способностям
Когда мужчине говорят что он импотент и если это говорит близкий ему человек женского пола это убьют наповал любого нормального мужика
Когда мужчине говорят что он туп и неможет обеспечить даже себя это тоже очень обидно
dikoobrazzz Ученик (191) 15 лет назад
Не, я тебе ничего не скажу! И другим не советую.
Ты-же наверняка кого-т обругать хочешь! Да еще и пообидней..!. Нехорошо!...
Andy_Bug Мыслитель (8436) 15 лет назад
Каждый случай - индивидуальность.
Самое обидное оскорбление для мужчины связано с его "любимой мозолью".
Например, если мужчина трагически воспринимает неудачи сексуального плана, то конкретно добить его можно фразой "Импотент чертов! " после очередной неудачи.
Или если мужчина ставит во главу угла карьерный рост - обидным будет для него утверждение, что он лузер.
У всех это по-разному.
Если меня, например, назовут импотентом, я рассмеюсь только...
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Если в плане интимных отношений - то что ты никогда не была им удовлетворена, а если нет - то слабаком, трусом.. . Но лучше не дай БОГ до такого дойти !
СТиКС Просветленный (24088) 15 лет назад
Саме обидное -это оскорбление от любимого человека, а он то уже найдет по чем ударить! Кто как не он знает все слабые места?
Если Вы хотите уж так его оскорбить, то говорите спокойно о его недостатке или просто оскорбляйте. Делая это в порыве гнева Вы нанесете меньший урон, чем в спокойном разговоре, ведь серьезность не оставляет сомнения в ваших словах. А что сказать, это уже каждая женщина рещает для себя сама, она должна знать, а как иначе?
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Когда ему скажут что он- проститутка.
АЛИСА Оракул (60647) 15 лет назад
Уверить его что он полное ничтожество.
Ирина Александровна Мастер (1022) 15 лет назад
блин полностью согласна с ответом StikSа точно так же хотела ответить. это нечестно!!!!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 15 лет назад
самое обидное оскорбление - правдивое или незаслуженное.. . и конечно же, произнесенное Любимыми Устами ...
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
самое обидное оскорбление не только для мужчины, но и для любого человека - это оскорбление, связанное с его (человека) физическим недостатком, а в остальном мужики достаточно невосприимчивы к оскорблениям и переносят их легче, чем женщины.