Тинькофф банк худший банк из всех?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11407), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (30567) 10 часов назад
не самый худший, но самый хитрый
Остальные ответы
Лео Коссовский Мыслитель (5390) 11 часов назад
зависит от личного опыта клиентов.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157162) 11 часов назад
.
Тинькофф банк худший банкМудрец (11407) 11 часов назад
Его испортили он стал мошенническим кидают на кэшбэк изменяют условия без уведомления пользователя. После продажи Тиньковым банк скатился на дно
Dmitry Искусственный Интеллект (612436) 11 часов назад
Да ладно. Сбер никому и ни за что не уступит это почётное звание ;)
Augusto Просветленный (29612) 11 часов назад
Нет, нормальный банк. Худшие долго не живут вообще, у них ЦБ лицензию отбирает быстро
Тинькофф банк худший банкМудрец (11407) 10 часов назад
Ужасный банк кидают всегда
Augusto Просветленный (29612) ФиЛОСоФыЧ, так везде
Сергей Искусственный Интеллект (128047) 3 часа назад
Не худший, но и до лучшего ему пока далеко.