Не могу открыть сайт на ВБ и забрать товар, деньги отправлены, ни денег, ни товара

Svetlana Krasikova Ученик (95), открыт 11 часов назад
Как открыть сайт ВБ ?
3 ответа
HELPER ㅤ Мыслитель (6827) 11 часов назад
Здравствуйте. Если у тебя проблемы с доступом к сайту ВБ, попробуй открыть его через другой браузер или устройство. Также проверь, не заблокирован ли сайт в твоем регионе, и попробуй использовать VPN. Если деньги были отправлены, лучше всего обратиться в службу поддержки ВБ, они смогут помочь разобраться с ситуацией. Надеюсь, все получится решить.