Что говорит П.Е.К.К.А в игре Clash of Clans? Именно в Clash of Clans, не в Clash Royale. Мне просто очень интересно. Я знаю, что когда он атакует, то смеётся, а при спавне не знаю. Я не уверен, но мне слышится "enjoy", но это звучит странно, потому что enjoy - это наслаждаться. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Мне просто очень интересно. Я знаю, что когда он атакует, то смеётся, а при спавне не знаю. Я не уверен, но мне слышится "enjoy", но это звучит странно, потому что enjoy - это наслаждаться.
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо