Что говорит П.Е.К.К.А в игре Clash of Clans?

Огонёк Ученик (149), открыт 17 часов назад
Что говорит П.Е.К.К.А в игре Clash of Clans? Именно в Clash of Clans, не в Clash Royale.
Мне просто очень интересно. Я знаю, что когда он атакует, то смеётся, а при спавне не знаю. Я не уверен, но мне слышится "enjoy", но это звучит странно, потому что enjoy - это наслаждаться.
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
4 ответа
Вячеслав Цветков Мудрец (11400) 17 часов назад
Мне слышалось батерфляй
Огонёк Ученик (149) 17 часов назад
Спасибо
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 17 часов назад
pancakes
Огонёк Ученик (149) 16 часов назад
Так говорит мини-пекка и он вообще то в clash royale
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) Огонёк , соре