Ребята что будет если умереть от холода?

Яффа Носферату Мудрец (15495), открыт 13 часов назад
11 ответов
Янн Ноунеймов Ученик (130) 12 часов назад
Со мной ты воскреснешь в тепле и с 50 летней бабой у которой муж твой физрук и она встречается с технологом
Archik No Ученик (224) 12 часов назад
Сначала будет жарко, потом захочешь спать, так как все функции в твоём организме замедляются, а потом смерть
бараш мухтаров Профи (812) 12 часов назад
перед смертью будет очень жарко, потом уснешь, и так замерзнешь
Андрей Райченко Просветленный (38618) 12 часов назад
Ну ничего, тебя найдут, постараются отогреть, обоссут пару раз. Успеха не будет. Окатят водой, чтобы не воняло и отвезут в морг, где тебя быстренько почикают, чтобы убедиться, что тебя никто не убил перед этим, запихают все запчасти обратно, напихают газет, чтобы сохранить форму тела, ну и сошьют обратно, чтобы тебя захоронили. Родственники соберутся, поплачут, похоронят тебя, будут какое-то время вспоминать, но все равно в итоге забудут. Если не они, так следующие поколения. Возможно кто-то захочет восстановить семейное древо и тогда тебя на время вспомнят, но без энтузиазма