Жаропонижающее при температуре

Kovi Ученик (226), на голосовании 1 день назад
Что будет, если выпить жаропонижающее при температуре 37?
Голосование за лучший ответ
Никита Барсуков Гуру (4333) 1 месяц назад
Ничего брат.
Я стужт а ты смртный я смотреть??? а ты простов. Шатка с большими бубами
Катя Черкашина Знаток (377) 1 месяц назад
При температуре 37 не советуется пить жаропонижающее потому что это может быть и поможет но вашему организму легче бороться с вирусами не станет
Катерина Ученик (193) 1 месяц назад
Ничего не будет, но организм в дальнейшем расслабиться , и сам бороться с вирусом не захочет
Если недомогание можно половину терафлю выпить , снимет симптомы
- Знаток (398) 1 месяц назад
Если очень плохо при такой температуре, и выпить жаропонижающее может стошнить
Денис Богачёв Оракул (72946) 1 месяц назад
ничего, немного опустится