Почему вам не нравится такая обувь?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10446), открыт 11 часов назад
Вам что, яuца натирает в них или что? Я не пойму
6 ответов
Гошан Вайсберг Мыслитель (5415) 11 часов назад
Да почему очень даже нравится, я другу показал, что хочу купить, а он такой "ты что гей?"
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10446) 11 часов назад
Покакать на этого друга, главное чтобы самому нравилось
中で死んでいる Просветленный (20417) 11 часов назад
кто сказал что не нравится, но лично я любитель кроссовок и летом и зимой???
Лютый дединсайдгульсранк
Кстати, какой у тебя размер? Обуви, если не секрет
中で死んでいる Просветленный (20417) ♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱, 40 мелки по сравнению с дноклами к них по 43-44
Frima Искусственный Интеллект (126284) 11 часов назад
На сырую погоду самое то, но всё же высоковат. Голенище можно вполовину укоротить спокойно
Адан Искусственный Интеллект (123511) 10 часов назад
Ходить неудобно, и подошва какая-то.... не такая. Сильно крутая вещь была во время Гражданской...вот такого типа, только эти пониже, и более поздние.