Сколько дней лежат с орви в инфенкционой больнице

Федч Ротовой Ученик (68), открыт 13 часов назад
6 ответов
Катя Черкашина Знаток (322) 13 часов назад
Я не думаю что больше недели орви обычно выливается через дней 4-5полностью
Бра - ЧО? Профи (612) 13 часов назад
Сейчас в больницах больше 5-ти дней не держат, вроде бы.
Nos Искусственный Интеллект (284248) 5 часов назад
Зависит от тяжести течения и осложнений. И самое интересное от подхваченных там новых болячек- рвоты,поноса,новых орз
вэлл Просветленный (41765) 4 часа назад
Старайся вылечиться как можно быстрее. Поможет порошки витамина С 2.5г которые, и обильное питъё, еда хотяб 1р в день или если нет температуры и рвоты.
Порошок витамина С - 1шт в день, мне помогает сразу.
Иногда дают глюкозу пить прям из флакона, или пей тёплую воду, 700мл три раза в день.
Елена Евгеньевна Знаток (345) 4 минуты назад
ОРВИ проходит за 7 дней , если брать больничный, и за неделю , если не брать больничный.