Что можно купить на WB до 1000 рублей ?

Fodi Влад Знаток (256), открыт 18 часов назад
Хочу что нибудь купить прикольные штучки в школу чтобы можно поносить, и с друзьями повеселиться
15 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (3724) 18 часов назад
Вагину
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИКПрофи (924) 18 часов назад
Кстати реально неплохой выбор
Арбуз Арбуз Гуру (3724) ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК, ну так на личном опыте советую
sick boy Знаток (382) 18 часов назад
Фаллоимитатор
Можно учителю на стул приклееить прикол будет ржака ахахахах
Гошан Вайсберг Мыслитель (5474) 17 часов назад
Резиновое мужское достоинство. По прикалываться с друзьями самое то, можно еще в туалет закинуть или учителю на стол прилепить
Сергей Савельев Гуру (4984) 17 часов назад
можно там платный возврат оформить
Михаил Дьяконов Просветленный (27113) 17 часов назад
хрень,котрая прийдет не та что на фото а за возврат 100р снимут)))бизнес этого вб)