Яндекс сплит исчез

nikola coleso Знаток (267), открыт 10 часов назад
Хотел купить сплит системой Монитор BENQ Zowie XL 24.5' (XL2540K)Но в итоге деньги списались и сразу вернулись, но сплит система исчезла, почему, так и когда теперь сплит система появится? Может быть, надо было купить картой основного банка? а не Яндексом?
2 ответа
Егор Ёжиков Профи (689) 10 часов назад
exit scam
Mahiro lolПрофи (627) 10 часов назад
асххаххаха
nikola colesoЗнаток (267) 10 часов назад
Это было бы так, если бы мне, не вернули деньги
Вискер Мастер (2176) 10 часов назад
тебе правельней писать им
Писал, от них ноль конкретики, написал сюда, потому что может, кто-то сталкивался с этим.
Вискер Мастер (2176) nikola coleso, я на озоне беру