Какой фрукт заполучил Локи(ванпис)?

В манге «Ван Пис» принц Эльбафа Локи убил своего отца, короля Харальда, чтобы заполучить неназванный Дьявольский плод. Однако конкретная информация о том, какой именно плод он получил, в официальных источниках отсутствует.

Существует множество фанатских теорий и обсуждений на эту тему. Некоторые предполагают, что Локи мог получить плод, связанный с древом Иггдрасиль, основываясь на его имени и скандинавской мифологии. Однако эти предположения не подтверждены официально.

Таким образом, на данный момент точная информация о Дьявольском плоде Локи не раскрыта в каноне «Ван Пис».

Локи из манги One Piece съел безымянный Дьявольский фрукт. Его тип и сила неизвестны, но предположительно это легендарный фрукт, которым он очень хотел обладать

Арбуз

отравленый