Ребята что такое человечность?

Яффа Носферату Мудрец (15495), открыт 10 часов назад
9 ответов
Никита Просветленный (24095) 10 часов назад
Очень редкая вещь.
Особенно на этом сайте.
Катя Черкашина Знаток (322) 10 часов назад
Когда есть сострадание и ты не пройдешь мимо человека который поранился и не скажешь хаха ло х а попытаешься ему помочь
Андрей Семенов Ученик (133) 10 часов назад
Это то, что многие, к сожалению, теряют
max Мыслитель (9027) 10 часов назад
Хз, кроме ненависти ничего не видел
добрый человек Ученик (33) 10 часов назад
не само выгода а без корыстная помощь такому же человеку как и ты
Человек. Гуру (2655) 3 часа назад
Человечность — это доброта, сострадание, уважение и забота о других, составляющие основу морали и гармоничных взаимоотношений.