Пока многие просто мячик пинали или в футбол играли...Недотёпы Историю делали! И, понятно, что История на "ровном месте" не случается. Птичка попал в Список Великих и Могучих Лучших тренИров, что Не матерятся! За что и был наказан денежно.. Накануне Великой битвы с "Амкалом" Птичка рассказал, что без денег остался...хорошо, что брат выручает! Что думаем по поводу наказания и вообще...?
И, понятно, что История на "ровном месте" не случается.
Птичка попал в Список Великих и Могучих Лучших тренИров, что Не матерятся!
За что и был наказан денежно..
Накануне Великой битвы с "Амкалом" Птичка рассказал, что без денег остался...хорошо, что брат выручает!
Что думаем по поводу наказания и вообще...?