21.11.2024, недотёпы, уже История, 21 Век, накануне, не преступление и наказание

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96218), открыт 17 часов назад
Пока многие просто мячик пинали или в футбол играли...Недотёпы Историю делали!
И, понятно, что История на "ровном месте" не случается.
Птичка попал в Список Великих и Могучих Лучших тренИров, что Не матерятся!
За что и был наказан денежно..
Накануне Великой битвы с "Амкалом" Птичка рассказал, что без денег остался...хорошо, что брат выручает!
Что думаем по поводу наказания и вообще...?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Влад ИвановГуру (3098) 17 часов назад
Гооооол
тот, которыйОракул (74570) 11 часов назад
Пожилой квадробер Митя —
онанюга и дэбил,
он помешан на «Зените»,
его даже врач избил.
тот, который, даже врач его избил в плане фонетики ровнее звучит