Как относится загаданный мужчина?

Любовь Великая Ученик (196), на голосовании 14 часов назад
Как ко мне относится Илья? Думает ли? И как сложатся отношения дальше? Разложите таро пожалуйста, кто умеет.
Голосование за лучший ответ
Аля Благова Мудрец (16308) 1 месяц назад
все -ок
без вас
Любовь ВеликаяУченик (196) 1 месяц назад
Я просила тарологов. Все остальные мимо
Аля Благова Мудрец (16308) Любовь Великая, не ваш- не любит никогда жену не бросит
Маг Андреас Гений (62031) 1 месяц назад
Негативно. Вы его чем-то обидели. Когда выпьет лишнего, возможно, выговорится. У мужчины есть другая женщина, либо у Вас есть другой мужчина. Вы мало имеете доступ к его жизни - он Вас в неё мало пускает. Отношение свысока/часто пренебрежительное. Но пар выпустит и пообщается с Вами с удовольствием!