Может ли расти пух на груди, если у отца его и близко нет? С чем это связано?

Аркаша Просветленный (36788), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Катя Черкашина Знаток (361) 2 дня назад
Просто взросление — это норм, а то, что у батька нету, это не означает, что у тебя его тоже не будет
АркашаПросветленный (36788) 1 день назад
Так у меня только после 30 ти лет он стал расти. А батя наверное не повзрослел ещё, так получается?
Катя ЧеркашинаЗнаток (361) 1 день назад
Хах ну короч все индивидуально я думала тебе лет 15
Аркаша Просветленный (36788) Катя Черкашина, индюк тоже думал, да в суп попал.
Остальные ответы
Xeze Мастер (1530) 2 дня назад
У тебя батя кавказец походу
XezeМастер (1530) 2 дня назад
Барашку выибал