Utorrent отрубает интернет

Саша Марченко Знаток (271), открыт 12 часов назад
когда пытаюсь что либо скачать на торренте скорость загрузки 10кб 300кб очень редко больше 1 мб и интернет перестает рабоать (подкл есть но ничего не грузит) перерыл все устанавливал веб версию баловался с фаерволом в винде настройки торрента все тоже самое может у кого было чтото похожее
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204226) 12 часов назад
Оператор рубит не дошло еще?
Саша МарченкоЗнаток (271) 12 часов назад
и че делать, менять оператора ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204226) Саша Марченко, и там то же самое. Выход проводной инет
можно это как то исправить или хоть что б немного скорость выросла ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204226) Саша Марченко, Проводной инет, я тебе ранее сказал, но до тебя туго доходит
Саша МарченкоЗнаток (271) 11 часов назад
и че что проводной раньше то нормально все было ты пишешь просто вкиды какие то потом сиди разбирай интернет, у меня оптоволокно оно сколько хочешь инета проведет
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204226) Саша Марченко, Провайдеру звони, не мы тебе услугу предоставляем, что до нас доипался
Иван Капуста Знаток (261) 12 часов назад
Не слыхал? У запада кто то интеренет кабель перегрыз, поэтому скорость маленькая
max Мыслитель (9027) 12 часов назад
Там настройки ip адреса надо вбивать и перезапускать торрент