когда пытаюсь что либо скачать на торренте скорость загрузки 10кб 300кб очень редко больше 1 мб и интернет перестает рабоать (подкл есть но ничего не грузит) перерыл все устанавливал веб версию баловался с фаерволом в винде настройки торрента все тоже самое может у кого было чтото похожее
и че что проводной раньше то нормально все было ты пишешь просто вкиды какие то потом сиди разбирай интернет, у меня оптоволокно оно сколько хочешь инета проведет
Simon Nelsen
Саша Марченко, Провайдеру звони, не мы тебе услугу предоставляем, что до нас доипался