почему Википедии написано что Конор умер?

Азат Сафин Ученик (106), открыт 1 день назад
10 ответов
Fodi Влад Знаток (265) 1 день назад
Я хз. Это хайп видимо. Распространено было бы
Вискер Мастер (2206) 1 день назад
спам
Азат СафинУченик (106) 1 день назад
Нет просто интересно новости не сказали
Вискер Мастер (2206) Азат Сафин, в гугле лучше смотри
аноним анонимыч Мастер (1527) 1 день назад
хакеры-приколисты тут замешаны 100%
в 2022 подобная тема была. думаю и счас
Юра Екимов Профи (968) 1 день назад
На данный момент нет достоверной информации о смерти Конора МакГрегора. Если в Википедии или других источниках появилась такая информация, это может быть результатом ошибки, недоразумения или даже слухов.
Конор МакГрегор — известный ирландский боец смешанных единоборств, который активно участвует в боях и продолжает свою карьеру. Если вы столкнулись с новостью о его смерти, рекомендуется проверить ее в надежных новостных источниках или официальных аккаунтах спортсмена в социальных сетях.
Если у вас есть конкретная ссылка на информацию, где утверждается, что Конор МакГрегор умер, пожалуйста, предоставьте ее, и я помогу вам разобраться в ситуации.
Валера Профи (633) 1 день назад
не ври про википедию
Азат СафинУченик (106) 1 день назад
Пиши Яндексе Конор макрегор
Азат СафинУченик (106) 1 день назад
Ой смотри там Яндексе
Сергей Просветленный (42628) 14 часов назад
Это скриншот не из Википедии.
ВискерМастер (2206) 12 часов назад
это камшот
Сергей Просветленный (42628) Вискер, ты полагаешь, что это смешно? Достаточно невпопад упомянуть член, сперму или половой акт, чтобы посмеяться?