Не могу понять,можно ли прочитать прочитать только 2 часть книги

mia . Ученик (96), открыт 2 дня назад
Не могу понять,можно ли прочитать прочитать только 2 часть книги.Ну вот например, я купила только 2 часть книги так как в первой части говорилось о других людях. Считается ли это правильным? Хотя читая вторую часть я понимаю что происходило и в первой.
4 ответа
Lola rennt Искусственный Интеллект (175775) 2 дня назад
Вы бы хоть книгу назвали. Ну, попробуйте, почему бы и нет? Будут трудности - первую купите. Я, например, первый раз читала "Анну Каренину" со второй части. Мне понравилось, что-то в этом есть.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185200) 1 день назад
В этом плане тебе лучше всего подходит А.С.Новиков-Прибой: его главный роман "Цусима" можно читать со второй части, и вообще каждая глава у него читается, как отдельный рассказ в канве общего сюжета
Наталья Самохина Мыслитель (7385) 1 день назад
У меня так получилось с трилогией Ф.Эриа. В библиотеке взяла книгу и только ближе к концу поняла, что она является продолжением первой.Честно говоря, даже обрадовалась. Потом попались все три части в однотомнике. Кстати, рекомендую.