Не простой вопрос Принимаю спортивные добавки Что совместимо, а что не совместимо? Постоянно в раздумьях

Алексей Фоченков Знаток (264), открыт 8 часов назад
Может быть всё таки лучше всего, всё раздельно пить?
7 ответов
никому я не нужен... Просветленный (22651) 8 часов назад
При приеме спортивных добавок важно понимать, что их совместимость зависит от многих факторов, включая тип добавок и цели вашего тренировочного процесса. Например, белковые порошки обычно хорошо сочетаются с углеводами, так как они дополняют друг друга в восстановлении после тренировки. Однако, некоторые добавки, такие как креатин, могут быть менее эффективными, если принимать их одновременно с другими веществами, которые способствуют осмотическому давлению, например, с инсулином.

Некоторые вещества, как, например, бета-аланин и аргинин, могут вызывать побочные эффекты при совместном приеме, такие как покалывание или расстройства пищеварения. Лучше всего принимать их отдельно.

Если вы принимаете различные добавки, всегда стоит обращать внимание на их состав и потенциальные взаимодействия. За консультацией к врачу или специалисту в области спортивного питания стоит обращаться, особенно если вы планируете комбинировать множество добавок. В целом, разделение приёма добавок может помочь лучше контролировать их эффекты и минимизировать возможные негативные реакции.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206232) 5 часов назад
Зайка, не списывай с интернета. Карбоновые соединения к которым и относится креатин -химически не стойки. Он тупо гидролизуется в желудке соляной кислотой. Списывают только тупицы. Каким ты и является. Да, лактоза -это углевод. У многих непереносимость лактозы.
Xeze Мастер (1457) 8 часов назад
Меф и протеин
Алексей ФоченковЗнаток (264) 7 часов назад
Xeze, меф это уже не безвредно, стероиды кстати тоже не на пользу
Антоха См Гуру (3809) 8 часов назад
Лучше получать нужное из естественной пищи
Это проще гораздо конечно ...
Но я химика профессора слушал, он говорит спорт добавки не вредят, но в теме конечно надо понимать
Антоха См Гуру (3809) Алексей Фоченков, этот «химик» заинтересованное лицо в добавках? Разница в том что будет дальше….
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206232) 7 часов назад
Вопрос простой. Органическая химия а помощь.
Вера Зачем мне прям органическую химию учить? Достаточно краткой информации что сочетается, а что не сочетается У тренера в спортзале или тут вот один человек кое что ответил
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206232) Алексей Фоченков, все что вы приниваете. Это химические соединения. Они могут реагировать между собой , могут реагировать в присутствии кислот и ферментов. Вообще есть такое правило- если есть сомнения - все препараты принимаются отдельно не смешивая. Не думаю что их у вас много.
время песок - время вода Просветленный (25290) 5 часов назад
протеин с молоком и какао + сахар - вот тебе и все добавки разом )) совместимо 100 процентов . + разные батончики и пасты .. - вкусно жить не зпретишь .. вопрос зачем ... ? - ээто дорого и не сильно эффективно ... есть же еда .. е если есть деньги .. есть вкусная еда ... ну хочешь временами - пахавай такой .. она тоже есть довольно вкусная .. но зачем же постоянно ))
Антоха СмГуру (3809) 3 часа назад
На нормальном сгущении молоке элементарно пшенка с утра
Sarmat Искусственный Интеллект (217259) 2 часа назад
Валишь всю эту дрянь в корыто, заливаешь гейнером, мешаешь лопатой и жрешь, жрешь, жрешь, ...
Лучше бы ты думал зачем ты тратишь свои деньги на бесполезную шнягу?