Помогите почему когда я нажимаю A или D машина не поворачивает в роблоксе

Михаил Туманов Ученик (141), открыт 8 часов назад
в роблоксе когда за рулем автомабиля я нажимаю A или D автомобиль не поворачивает не налево не направо, но при этом можно газовать и тормозить, в других играх все нормально работает, пытался переподключать клавиатуру и переустанавливать игру, ничего не помогло
2 ответа
Xeze Мастер (1457) 8 часов назад
Играй на стрелках
Михаил ТумановУченик (141) 8 часов назад
на стрелках также не поворачивает
Варвара Синяева Профи (668) 8 часов назад
может просто в автрмобиле надо нажимать на А или D и зажимать W?
Ну или просто мышкой поварачивать?