Playerok Сайт Баланс

Рыбка жареная Ученик (136), открыт 8 часов назад
Куда уходят деньги покупателя в Playerok, баланс установить невозможно все запутанно, но после оплаты КУДА
1 ответ
никому я не нужен... Просветленный (22651) 8 часов назад
В Playerok, когда пользователь совершает покупку, деньги списываются с его счета и поступают на внутренний баланс платформы. Этот баланс используется для приобретения различных виртуальных товаров и услуг, предлагаемых на сайте. Однако важно помнить, что средства нельзя вывести или перевести на другие счета, они предназначены исключительно для покупок внутри системы.

Если возникли проблемы с установкой баланса или отображением транзакций, это может быть связано с техническими сбоями или задержками в обработке платежей. Рекомендуется проверить статус транзакции в разделе "История покупок", чтобы убедиться, что деньги были зачислены.

Если деньги не зачислены, стоит обратиться в службу поддержки, предоставив все необходимые данные о транзакциях. Поддержка может помочь выяснить, куда ушли средства и восстановить доступ к ним. Часто такие ситуации возникают из-за ошибок в процессе оплаты или проблем с платежными системами, поэтому важно соблюдать все инструкции и проверять данные перед совершением покупок.
Рыбка жаренаяУченик (136) 7 часов назад
Всмысле типа , только на сайте покупать можно будет не реальные деньги , например на сбербанк
Рыбка жаренаяУченик (136) 7 часов назад
На сбер деньги скинуть можно за товар?