Помогите решить дз по английскому

Даниил Скипа Ученик (245), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Костя Чугуев Ученик (213) 2 месяца назад
в какое время то поставить
Костя ЧугуевУченик (213) 2 месяца назад
1) If it rains, we will not go out. - Если пойдет дождь, мы никуда не пойдем.
2) It's cold! I will turn on the heating. - Холодно! Я включу отопление.
3) If the weather is good, we'll go on a picnic. - Если погода будет хорошая, мы поедем на пикник.
4) You can ask John that question when he comes. - Вы можете задать этот вопрос Джону, когда он придет.
5) I think Manchester will win the match. - Я думаю Манчестер выиграет матч.
6) Maybe I will be a writer when I grow up. - Возможно, я буду писателем, когда вырасту.
7) If I hear anything about the accident, I'll let you know. - Если я услышу что-нибудь об аварии, я дам вам знать.
8) He always locks the door when he leaves for work. - Он всегда запирает дверь, когда уходит на работу.
кокетливый опарыш Мастер (1275) 2 месяца назад
смотря в каком времени, если в будующем то ща бует
Даниил СкипаУченик (245) 2 месяца назад
Да довай спасибо большое :)
кокетливый опарышМастер (1275) 2 месяца назад
  1. won't
  2. will turn on
  3. will be (?)
  4. will come (back)
  5. will win
вродь все правильн
в четвертом back вставляй по желанию, не знаю, засчитают ли у тебя это за ошибку или нет
мари шелли Ученик (141) 2 месяца назад
1. If it rains, we will not go out.

2. It's cold! I will turn on the heating.

3. If the weather is good, we'll go on a picnic.

4. You can ask John that question when he comes.

5. I think Manchester will win.
Даниил СкипаУченик (245) 2 месяца назад
Спасибо большое