Если бы у вас была возможность выбрать один из этих вариантов, какой бы вы выбрали и почему?

Кристина Зеркова Ученик (125), открыт 8 часов назад
Что бы вы выбрали, и как это повлияло бы на вашу жизнь?
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
Комментарии
Nechepurenko IwanЗнаток (287) 8 часов назад
Биологическое бессмертие, я не старею но могу умереть от болезни или несчастного случая
ЛайяИскусственный Интеллект (199616) 6 часов назад
Да все возможности открыты.
К сожалению ответственность за их использование некому впарить... приходиться как-то самостоятельно вывозить. И вот на это часто юмора не хватает.