Чисто впсихологию. Как проходит ваша ночь? У меня одни лишь слёзы и страдания. А у вас как с этим?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186547), открыт 8 часов назад
9 ответов
Владимир Алексеевич Просветленный (33184) 8 часов назад
То же реву сижу )
Не любит она меня, зараза эдакая...
Lunny Juice Гуру (2847) 8 часов назад
Веселее, чем загруженный день. Не хочу, чтобы ночь заканчивалась.
Karpov Мыслитель (7024) 8 часов назад
рен тв смотрю .. здесь сижу .. бывает водку пью .. ноги правой нет .. но слёз не лью и не страдаю
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186547) 8 часов назад
Да причём тут нога у меня рак и смерть мозга-да плевать.
Karpov Мыслитель (7024) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, а ты думаешь мне что ли много осталось
RoterBahn Мастер (1117) 8 часов назад
Слёзы, музыка, поиск и изучение талмутов по мотоциклам семидесятилетней давности выпуска. Иногда езда на этих же мотоциклах или их ремонт под тонной успокоительных
Екатерина Мудрец (19511) 8 часов назад
не спится
Мне тоже.
Екатерина Мудрец (19511) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, после вина даже?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42454) 8 часов назад
срочно на стрим, Максимка!
с таким хлебалом тебя отдонатят по самые гланды
устанешь потом автографа раздавать и бухать с каждым фолловером
танчик себе конкретно прокачаешь
лови момент!
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113697) 5 часов назад
как тебе ещё страдать не надоело?
может в церковь сходить,
если к психологу не хочешь?
поищи социального
правда они ничем не помогают
но всё же... лучше, чем ничего
ночь у меня проходит во сне,
день - в заботах, спасибо что спросил