Когда я захожу в профиль, у меня сражу отключается xbox live. Xbox 360.

Саня Не-Скажу Ученик (67), открыт 4 дня назад
Когда я захожу в профиль, у меня сражу отключается xbox live, а когда подключаюсь - наоборот. Консоль подключена к интернету. Помогите пожалуйста, что делать?
3 ответа
никому я не нужен... Просветленный (22772) 4 дня назад
Если у вас возникают проблемы с подключением к Xbox Live на Xbox 360 при входе в профиль, вот несколько шагов, которые могут помочь вам это исправить:

Проверка подключения к интернету: Убедитесь, что ваша консоль правильно подключена к интернету. Попробуйте выполнить тест подключения к Xbox Live:

В главном меню выберите "Настройки" > "Система" > "Настройки сети".

Выберите вашу сеть и выполните тест соединения.

Перезагрузите консоль: Попробуйте полностью выключить Xbox 360, отключить его от сети на несколько минут, а затем снова включить и подключить к интернету.

Перезагрузка маршрутизатора: Иногда проблемы могут быть связаны с вашим маршрутизатором. Попробуйте его перезагрузить, отключив на несколько минут от сети, а затем снова подключив.

Удаление и повторная загрузка профиля: В редких случаях поврежденный профиль может вызвать проблемы с подключением. Попробуйте удалить профиль и затем загрузить его заново:

В настройках выберите "Система" > "Хранение" > "Профили".

Удалите профиль, затем выберите "Загрузить профиль" на экране входа в систему.

Обновление консоли: Убедитесь, что ваша консоль обновлена до последней версии программного обеспечения. Обычно обновление происходит автоматически при подключении к интернету, но иногда может потребоваться принудительное обновление.

Проверка статуса Xbox Live: Посетите официальный сайт Xbox для проверки статуса сервиса. Иногда проблемы могут возникнуть из-за временных сбоев на стороне Microsoft.

Сброс сети: Если ничего не помогает, возможно, потребуется сбросить сетевые настройки. Вы можете сделать это в настройках сети.

Если после всех этих шагов проблема остается, стоит обратиться в службу поддержки Xbox для получения дополнительной помощи.
Саня Не-СкажуУченик (67) 4 дня назад
спасибо, надеюсь поможет
YT_VolkOFF Оракул (80508) 4 дня назад
Настройка DNS в роутере:
Зайдите в настройки роутера, введите адрес, логин и пароль (обычно указаны на наклейке роутера).
Найдите раздел «Службы DNS», «Службы имён», «Локальные сети» или аналогичный.
Добавьте IP-адрес 50.7.85.221 и доменное имя xsts.auth.xboxlive. com.
Перезагрузите консоль и попробуйте зайти в аккаунт.
Смена DNS на приставке:
Зайдите в приложение настроек Xbox, затем в «Общие» и «Дополнительные опции».
Нажмите «Параметры DNS» и введите вручную первичный адрес 37.220.84.124 или иной адрес из списка ниже.
В качестве вторичного DNS пропишите 85.234.106.202 (также смотрите список ниже).
Перезагрузите консоль и проверьте работу Xbox Live.
Если проблема не решится, убедитесь, что на вашем роутере отключён протокол IPv6, службы фильтрации трафика и запреты на прохождение DNS-трафика.
Саня Не-СкажуУченик (67) 4 дня назад
Спасибо, попробую