Почему,когда одна баклашка пива в день(это примерно 2 с половиной банки пива счистаться алкоголизмом

Михаил Дьяконов Просветленный (27090), открыт 12 часов назад
а когда люди берут каждый день после работы 250-350мл водки то это норм?хз я алкаш или нет)
2 ответа
крутой перец Профи (581) 12 часов назад
Зависит ещё от стажа вашего бухалава
Михаил ДьяконовПросветленный (27090) 12 часов назад
просто не раз называли алкашом.а я чисто под фильм после работ вапиваю бутылку,дажке не крепкое,4,6 градусов.но да,чуть ли не каждый день)но работе не машает,там я всегда огурцом)
punica Искусственный Интеллект (103985) 7 часов назад
И то и то алкоголизм. Чего тут отрицать.