ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! РОБЛОКС СТУДИО!

fgd dfgr5 Ученик (69), открыт 9 часов назад
У МЕНЯ ОШИБКА ОЧЕНЬ МНОГО ДУБЛИРУЕТСЯ:Attempting to use CrossExperienceVoice hook without correctly setup store: useLastActiveParticipant
1 ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309211) 9 часов назад
По-моему это что-то у них напортачили с их стороны, судя по тому, что тема полчаса назад на их форуме вылезла:
https://devforum.roblox.com/t/attempting-to-use-crossexperiencevoice-hook-without-correctly-setup-store-uselastactiveparticipant-print-spam/3267381
fgd dfgr5Ученик (69) 9 часов назад
СПС но балин мне нужно делать тут кое,что жаль