Стоит ли сейчас в ноябре 2024 года покупать Redmi Note 12 Pro 4G 8/256 ?

Анатолий Пижевский Ученик (225), на голосовании 16 часов назад
1) Стоит ли сейчас в ноябре 2024 года покупать Redmi Note 12 Pro 4G 8/256 ?
Он недорго стоит.
Он хотя 2 летней давности но процессор хороший Snapdragon 732G в антуту 390 тыс набирает и камера на 108 мп

2) Или смотрел POCO M6 Pro 12/512GB в ту же цену камера 64 мп
По мощности такой же только камера хуже ?

3) Или уже добавить 15 % денег и купить
POCO X6 5G 12/256GB 6,67" процессор Snapdragon 7s Gen на 40 % мощньнее

Второй и третий говорят камера хуже.
Голосование за лучший ответ
Никита Нивин Ученик (152) 1 месяц назад
У меня Poco x6 pro ,бери либо м6 про либо х6,а если ты геймер например то у х6 лучше процессор,можно добавить и купить прошу и будет ≈1.300.000 в антуту,тут как бы что тебе важнее,просто 12 про уже будет гораздо меньше получать обновления,МП в камере мало чего значат
Никита Нивин Ученик (152) 1 месяц назад
А камера если честно топчик у х6 про,учитывая что в нем упор в процессор и в быструю память (UFS 4.0) и ОЗУ(LpDDR5x) то вообще круто
Никита Нивин Ученик (152) Никита Нивин , и ещё у м6 про проц лучше чем у 12 про
Angel Просветленный (20438) 3 недели назад
Скажи сколько у тебя денег и скажу что купитьЭтот получше поко хз 6 про будет и 1.5 м антуту
Даниил ВерхововУченик (172) 3 недели назад
У меня 25 тыс, что посоветуете?
Angel Просветленный (20438) Даниил Верховов, то что скинул выше