Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Проблема с волосами

! Мыслитель (8169), закрыт 12 лет назад
У меня в последнее время стали влосы стали ломкие и начали сильно выпадать, как можно их укрепить? раньше такого никогда не было...
Лучший ответ
Любовь Гусева Профи (680) 12 лет назад
Если волосы русые или темные - советую мыть не шампунем, а кашей из ржаного хлеба, только сначала необходимо подержать эту смесь на волосах минут 40, потом смыть, бальзам не использовать, ополоснуть теплым раствором с добавлением лимонной кислоты, а если заменить кислоту соком свежего лимона, волосы будут вам только благодарны. Такое мытье хлебом нужно повторять два-три раза в неделю на протяжении месяца, результат потрясающий! Только одно важное условие - хлеб должен быть настоящий ржаной, чем темнее, тем лучше.
Остальные ответы
Hellen Мастер (1955) 12 лет назад
питание, просто это весна кушай продукты содержащией витамин В и кальций
или сходи на консультацию к трихологу
Светлана Любимова Мастер (1497) 12 лет назад
Они ломкие или рыхлые? Это разные вещи. Если рыхлые, то скорее всего переборщила с бальзамами и масками для волос. Я после такого вллосы лечила спец шампунем и полностью поменяла марку шампуня. а еще стала пить витамины и мазать репейное масло теплое в корни. Поверь - мои друзья и подруги до сих пор в шоке - таких длинных волос у меня никогда не было..
Ольга Мастер (2158) 12 лет назад
это может возникать по двум причинам:
1. ВЕСНА, следовательно, авитаминоз... попейте витаминчики (моем маме помог Кальций Д3 никомед)
2. из-зи шампуня, если вы его не так давно сменили (у меня такое было, прям тоннами выпадали)... смените шампунь и делайте питательные маски для волос
Ирина Александровна Мастер (1020) 12 лет назад
витамины фрукты витамины фрукты секс=)))) и дорогие средства для влос типа матрикс лореал и велла но только покупайте в специализированных салонах красоты.
Zu Мастер (1728) 12 лет назад
Делай маски. Не хочеть тратить кучу денег и надоеги травы, то возьми обычный йогурт или лучше майонез. Наносишь как маску за минут 20-30 до мытья и все. Хорошо питает волосы
Ирина Мыслитель (6222) 12 лет назад
http://club.passion.ru
Почитайте здесь... много интересного узнаете для себя-ветка волосы
А А Мастер (1761) 12 лет назад
Попробуй репейное масло купить в аптеке. Помогает.
Похожие вопросы