Хочу собрать себе одежду как у Летова на тех самых фотографиях, где он в очках. (Ну плащ там, и всё чёрное)

Suomi_guy (Kaliningrad) Ученик (14), на голосовании 15 часов назад
Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Макар Бараков Профи (659) 1 месяц назад
Назови пять песен коммунизма, давай
Suomi_guy (Kaliningrad)Ученик (14) 1 месяц назад
Фантом, Весна, Думы, Туман, Ваше Благородие
Макар Бараков Профи (659) Suomi_guy (Kaliningrad), ну... Тогда 5 песен посева
Открове, Метаморфоза, Сибирский мороз, Малиновая скала, Чёрный цвет
Макар Бараков Профи (659) Suomi_guy (Kaliningrad), ну короче ясно, молоднц
Fallen666man666 Профи (861) 1 месяц назад
Если тебе нравится то собирай, пол Питера так ходит, ничего)
Black Bot Мыслитель (5799) 1 месяц назад
В отличии от него ты будешь выглядить как позёр
R.A.D.A.R. Просветленный (30276) 4 недели назад
у меня очки эти есть, это какие то советские для сварки, такие фиг найдешь, а в них и не видно тольком нифига
Suomi_guy (Kaliningrad)Ученик (14) 3 недели назад
Скажи название пожалуйста, я по барахолкам и аукционам шарить горазд, я ведь собираю себе коллекцию натовского снаряжения, советской одежды и т.д
R.A.D.A.R. Просветленный (30276) Suomi_guy (Kaliningrad), ОЗО-4 или ОЗО-2, там видимо разные стекла. С3-СС14 еще название. Вот у меня что на них написано: 74(год выпуска) ГОСТ 9802-61 Стекло вылетело недавно(