Физическая форма не пропадает

Артем Лобочкин Ученик (98), на голосовании 16 часов назад
Я занимался русскими народными танцами 7 лет, и физическую форму я накопил просто прекрасно:пресс, мускулы, мускулистая спина, короче прекрасная форма. Но, после болезни, я уже не занимаюсь танцами год, форма какая была, такая и осталось. Вопрос. Почему?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209159) 1 месяц назад
Не ври
Артем ЛобочкинУченик (98) 1 месяц назад
Не вру
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209159) Артем Лобочкин, хорошо. Тогда ты искренне ошибаешся.
Alex Искусственный Интеллект (118407) 1 месяц назад
То чего никогда небыло не может пропасть.