Что с торрентом?

[BEAST] Профи (733), на голосовании 15 часов назад
все лишние процессы свернул, которые инет юзают, сайты загружаются норм, по пирам/сидам тоже всё ок... Пишет 2 года до окончания загрузки, скорость - 0,2 - 100 КБАЙТ... Єто при инете 300 мбит за 700/мес
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
конечно же я сталкер 2 загружаю
Дополнен 1 месяц назад
решение было простым как 5 пальцев, просто загрузить заново....
Голосование за лучший ответ
Аня~ Мастер (1304) 1 месяц назад
Часто провайдеры замедляют или ограничивают. Скорее твой случай.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (5467) 1 месяц назад
Ну, еще на раздаче может сидеть 0,1человека
[BEAST] Профи (733) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, сиды 5\6(66) пиры 6\2620(4178)
[BEAST]Профи (733) 1 месяц назад
с торрентами всегда всё ок было, ни один десяток файлов загрузил
[BEAST]Профи (733) 1 месяц назад
тут на релизе такой бум, по всем новостям, там в целом и не могло мало быть
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5467) 1 месяц назад
Хорошо, а количеатво сидов пиров?
Количество раздающих
[BEAST]Профи (733) 1 месяц назад
сиды 5\6(66)
пиры 6\2620(4178)
Миша Искусственный Интеллект (279806) [BEAST], качают 4000+, раздают 66, конкретно тебе 5.
Александр Чалдаев Оракул (53017) 1 месяц назад
хiхол пришел на русский сайт рассказывать нам сказки)))))) ты спалился, хiхло!))))
Аня~Мастер (1304) 1 месяц назад
На ВК куча украинских групп и русофобии, зато блокируют другие паблики. Так что вполне себе проукраинский сайт.
[BEAST] Профи (733) Аня~, а тут то в чём русофобия? Я кстати то сам русский, но язык украинский использую часто. А сейчас он мне ещё больше пригодился:)
[BEAST]Профи (733) 1 месяц назад
ну раскладку поменять забыл, с кем не бывает
[BEAST]Профи (733) 1 месяц назад
я ж в питере живу, но даже если был бы в другой стране... Не купил бы всё равно. 60 МАТЬ ЕГО ЕВРО!!!!
[BEAST]Профи (733) 1 месяц назад
это 6-7к