С утра болело горло, сначала оно было красное а через пол часа уже номальное как такое может быть?

Кто То Ученик (95), открыт 8 часов назад
Вчера я немного побегала на у лице, и уже вчера вечером я поняла что у меня болит горло. Сегодня просыпаюсь, говорить и глотать больно, смотрю в зеркало на горло, а оно красное. Через пол часа приходят родители, говорят что надо в школу собираться. Я говорю что болею, а они говорят давай фонарик ща горло посмотрим. Смотрят и говорят что все нормально. Я ща тож посмотрела и оно рил стало почти не красным. Почему так случилось?
3 ответа
Kraypuha Мыслитель (5514) 8 часов назад
А так всегда ска. Но в некотором роде это даже хорошо потому, что мне всë равно надо идти делами заниматься, независимо от того как сильно мне плохо
Павел Волгин Просветленный (30377) 8 часов назад
Нос ночью забит был, когда спала?
Кто ТоУченик (95) 8 часов назад
Нет, просто горло болело