За что самое минимальное тут могут забанить?

zbs mazaev Ученик (146), открыт 7 часов назад
7 ответов
Микси Микси Ученик (153) 7 часов назад
не проверишь -не узнаешь?
а так я хз
Денис Буланов Ученик (194) 7 часов назад
По приколу. То что написал Данила Андреевич, к сожалению правда. Иногда попадаются плохие модераторы.
Godfather Мудрец (12516) 7 часов назад
Ну свастика и прон здесь могут на час задержаться, если модеру понравится, то два
zbs mazaevУченик (146) 7 часов назад
Мне кенту бан дали за один вопрос про цыган это нормально?
Godfather Мудрец (12516) zbs mazaev, классика от модеров либералов
pale_man Просветленный (47162) 7 часов назад
За что угодно. Даже за этот вопрос, если так захочет левая нога модератора. Обычное дело, когда удаляют совершенно нормальный, безобидный вопрос.