Как написать текст информатика 2017? Под номером 8794

Kriper Best Ученик (92), открыт 10 часов назад
Сегодня все
государственных услуг
большую
портал
популярность набирает Федеральный www.gosuslugi.ru, поэтому обязательно сохраните его адрес в «Избранное». Этот портал дает всем пользователям сети возможность получить исчерпывающую информацию об основнЫХ государственных услугах. которые предоставляются на Федеральном, региональном И муниципальном уровнях. Государственные услуги это те сервисы, которые государство предоставляет своим гражданам (а также иностранным гражданам и лицам без гражданства), например, выдача российских и заграничных паспортов, оформление пенсий и пособий, оформление прав собственности на жилье, регистрация автомобилей и пр. В настоящее время Портал государственных услуг не только обеспечивает гражданам доступ к социально значимой информации, но и позволяет получать государственные услуги через Интернет. Это значит, что вы можете оплачивать госпошлины, подавать и некоторые проводить значимые Документы, получать юридически регистрационные операции через портал, что существенно экономит ваше время и силы ведь теперь нет необходимости стоять в очередях в различные учреждения. Также важно знать, что с 1 июля 2012 года вступили в силу положения Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» No 210-ФЗ от 27.07.2010, в соответствии с которыми чиновники при оказании государственных и муниципальных услуг не вправе требовать от граждан дополнительных справок и
также a
1 ответ
Данила Андреевич Профи (520) 10 часов назад
Информатика 2017. Под номером 8794

Развитие Портала государственных услуг

Федеральный портал государственных услуг www.gosuslugi.ru набирает большую популярность. Его адрес рекомендуется сохранить в "Избранном". Портал предоставляет исчерпывающую информацию об основных государственных услугах, которые оказываются на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Государственные услуги — это сервисы, предоставляемые государством своим гражданам, иностранным гражданам и лицам без гражданства. К ним относятся выдача российских и заграничных паспортов, оформление пенсий и пособий, оформление прав собственности на жилье, регистрация автомобилей и т. п.

На сегодняшний день Портал государственных услуг не только информирует граждан, но и позволяет получать государственные услуги через интернет. Это дает возможность оплачивать госпошлины, подавать документы и проводить значимые регистрационные операции через портал. Такой подход экономит время и силы граждан, избавляя их от необходимости стоять в очередях.

С 1 июля 2012 года в силу вступил Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" № 210-ФЗ от 27.07.2010. Согласно этому закону чиновники при оказании государственных и муниципальных услуг не вправе требовать от граждан дополнительных справок и документов.