Игра про космос

Sovn1667 Ученик (191), на голосовании 16 часов назад
Помогите найти игру играл примерно в 2014-2016 году игра синглплеер про путешествие по космосу вид сверху ты смотришь в нутрь корабля контролируешь расход энергии, кислорода и тд , помню что нужно экономить топливо для гипер прыжков иначе поедешь повиснуть в бездне , прокачиваешь корабль ( пушки, энергощит) , помню что есть разные рассы ( по моему кто то не бояться остаться без кислорода ) так же можешь прилезть на сигнал сос а там бандиты они нападают проникая на твой корабль и ты направляешь своих человечков на отражение . Это не Ева. Возможно она называлась аббревиатурой типа (LTZ) или типа того но это не точно
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (36951) 1 месяц назад
Играл в такое, но название не помню. Там ещё первая галактика на лайте проходится, а следующая сложная, где косм корабли зомби появляются. Там ещё экипаж можно добавлять и выбирать кто чем будет заниматься