Переживала ли Оксана когда пропал Вакула? О чем она думала?

Анна Горлевская Ученик (90), открыт 5 дней назад
5 ответов
Grandy steep Ученик (102) 5 дней назад
Какой учебник задай вопрос щас в гдз узнаю. Или сама зайди
Мурка Кош Профи (678) 5 дней назад
Да, Оксана переживала, когда пропал Вакула. Ей было стыдно за своё грубое поведение, она переживала, что стала причиной душевных страданий хорошего парня. 1
О чём думала Оксана:
Она не верила, что Вакула решился на самоубийство (кузнец был очень набожен, а самоубийство — большой грех). Её мучила мысль, что он мог навсегда уйти из деревни. 2Всю ночь она ворочалась с одного бока на другой и не могла заснуть: так её занимали мысли о кузнеце. Она то решала не думать о нём, но всё равно думала, то ругала себя за то, что так грубо обходилась с ним, ведь он так её любил. 2

в чем проблема вбить
Елена Власова Искусственный Интеллект (181262) 4 дня назад
Сожалела о том что высмеяла его перед подружками и боялась что может он наложить на себя руки.
Василий Еремин Просветленный (20970) 2 дня назад
Это же жадная хахелушка, а у них есть пословица, которая называет всех мужчин псами. О черевичках она думала.