Из комара получится выкачать анестетик?

Blabla Bla Просветленный (29352), открыт 7 часов назад
Шприцом в нужное место и выкачать?
8 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14527) 7 часов назад
да, я как-то комаром кололся, ему тоже понравлось, правда, вроде он после того приёма уже не смог проснуться
@ Baron_MIdnightghoSTМастер (1960) 7 часов назад
я тожебро
Брат Мастер (2314) 7 часов назад
Живодёр ебaный
Blabla BlaПросветленный (29352) 7 часов назад
Чисто научный интерес
Лиза Мявкина Гуру (3382) 7 часов назад
Ну, из мозга тараканов хотели создать антибиотики, так что чем чёрт не шутит ;3
Секретный Кот Оракул (99412) 7 часов назад
Анестезирующее вещество есть в слюне клеща.
Без Без Гуру (4427) 3 часа назад
Там нет анестетик. Там что-то вроде аллергена - гистамина, который усиливает прилив крови к месту укуса. Поэтому от комаров хорошо помогают антиаллергические средства.