Помогите найти игру

Владислав Маслов Ученик (4), на голосовании 16 часов назад
Игра очень старая от третьего лица, действия игры происходит зимой, там ещё до смерти замёрзнуть можно, играешь за солдата ходишь с командой, вроде из 3 человек ещё врач в команде есть, по моему там нужно сражаться против муравьев мутантов или что то в этом роде
Дополнен 1 месяц назад
Действие игры происходит на родной планете, не в космосе
Голосование за лучший ответ
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) 1 месяц назад
Майнкрафт ыыы
Владислав МасловУченик (4) 1 месяц назад
Майнкрафт это моя жизнь бл*
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) Владислав Маслов, стыд и позор >:D
Алексей Мамонтов Мастер (1765) 1 месяц назад
Lost Planet 2
Алексей МамонтовМастер (1765) 1 месяц назад
или Lost Planet extreme condition
Это даже близко не похоже
Алексей Мамонтов Мастер (1765) Владислав Маслов, ну тогда, иди на х уй
pale_man Просветленный (47386) 1 месяц назад
Dead Space 3?
Нет там на планете земля
pale_man Просветленный (47386) Владислав Маслов, хмм, The Thing, что ли?