FaceIT дал блокировку за мультиаккаунт и требует верификацию моего основного аккаунта, но мне нет 18 лет.

Олд Олдович Ученик (163), открыт 5 дней назад
Дело было так. Вчера нормально играл на фейсите, всё шло гладко, но потом утром я заметил что мне дали ограничение за мульти аккаунт(причем этот аккаунт который я регистрировал давно заброшен). Говорят значит, что если не верифицируете аккаунт с помощью паспорта, то мы заблокируем все ваши учётные записи. Но мне нет 18 лет(мне 12). Как поступить? Подскажите люди знающие!
2 ответа
Лиза Мявкина Гуру (4271) 5 дней назад
В поддержку пиши, свидетельство о рождении могут запросить
Кузяка Искусственный Интеллект (226244) 5 дней назад
Собсна это в техподдержку и напиши. Так, и так старый акк давно заброшен, мне 12, чё вам от меня надо? Щас жопу свою сфоткаю, вам вышлю - всех по педофилии посадят.