Нету денег в семье.

Яхочу Пиццы Ученик (111), открыт 12 часов назад
В семье сейчас сложная ситуация, в семье мать я сестра и собака, батя свалил, т.к. ему "не разрешили выпить" Мне 14, где я сейчас в интернете могу сделать деньги, и на чем могу заработать. Подскажите пожалуйста.
7 ответов
Николай Кондрашкин Мастер (1863) 12 часов назад
Иди вкалывай на завод вместо того чтобы тут развлекаться!
Евгений Нескажу Мыслитель (7800) 12 часов назад
Притворись социофобом и снимай блог на ютубе. Будешь получать донаты от доверчивых гоев
Лёша Брунько Гуру (3987) 12 часов назад
Попробуй продать что-то
Человек С Фамилиией Знаток (331) 12 часов назад
Грустно что могу сказать…. Тут ты вряд ли найдешь нормальное решение.
Андрей Пензенский Ученик (201) 12 часов назад
Ох, мне жаль, что тебе приходится проживать это время (
Можешь попробовать подрабатывать. Листовки Раздавать, клеить объявления. Но а вообще, грустно конечно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158005) 11 часов назад
Доставка продуктов пенсионерам и аптечные услуги! Почта!, - как вариант! Обратитесь в администрацию по месту проживания..! Линия доверия для подростка!