у Hyundai Tiburon или Toyota Celika больше клиренс?

Сергей Крапивин Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
И можно ли их лифтануть, чтобы было см. 16-17? Просто на севере живу, часто много снега наваливает... а хочу именно одну из этих машин, выбераю в основном только по клиренсу и возможности его увеличения "без сильных последствий"
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1332) 15 лет назад
Если новую будешь брать то узнай как это на гарантии отразится
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Сдуру можно из них "бигфуты" сляпать, только это уже будут не те машины, которые задумывались! По глубоким снегам лучше другую присмотреть.
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Глупость. Понт этих авто- во внешнем виде, а ты хочешь сделать Ниву. Не хватало еще дизель поставить. У меня после зимы низ бампера коцаный, фигня. Просто купи и наслаждайся жизнью- эти авто стильные, все девки твои!!!