Яндекс Алиса миди в случайный момент перестала отвечать на команды и тд. Просто горит фиолетовым светом и не реагирует

Чупек Епта Знаток (252), закрыт 3 месяца назад
Также в приложении умный дом пишет что она не в сети, помогите пожалуйста что делать???
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 месяца назад
Здравствуйте! Я из Яндекса, уже бегу вам на помощь. Пожалуйста, попробуйте сбросить настройки вашей Станции Миди до заводских. Изменится ли ситуация?

Чтобы выполнить сброс настроек:
1. Отключите Станцию Миди от питания.
2. Зажмите кнопку отключения микрофонов.
3. Удерживая кнопку, снова подключите питание.
4. Через 5–10 секунд подсветка загорится жёлтым — кнопку можно будет отпустить.
5. Дождитесь приветствия Алисы и следуйте её подсказкам.
Чупек ЕптаЗнаток (252) 3 месяца назад
Спасибо!!!!
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (28322) Верно ли понимаю, что сейчас колонка работает исправно?
Остальные ответы
Neo Мыслитель (9976) 3 месяца назад
А вот не нужно было ее обижать. Фиолетовый цвет означает что она обиделась и ушла от вас. Вам нужно стать перед ней на колени и молить о прощении.
Чупек ЕптаЗнаток (252) 3 месяца назад
Я ей даже спасибо говорил после ответа на вопрос???
Антон Хохлов Ученик (161) 2 месяца назад
Я ПЕРЕПОДКЛЮЧАЮ ПАРУ МИНУТ РАБОТАЕТ И ОПЯТЬ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ДУРА ТЫ