Нужен совет на счет покупки телефона на озон и у продавца ТопСмарт в частности.

Xobant_kir Знаток (345), открыт 7 часов назад
Нужен совет умных людей(а то сам я чёт не совсем умный). Заказал неделю назад Realme GT Neo 6 на озоне у продавца ТопСмарт и телефон до сих пор не был отправлен, висит статус "в сборке". Кроме того, совсем недавно хотел зайти и чекнуть страницу этого телефона и вижу что он закончился. Стоит ли мне надеяться на получение телефона или всё же отменить заказ и забить? Я не имею большого опыта в покупке дорогой техники на озоне, и тем более прямиком из китая поэтому надеюсь на совет. (Продавцу я писал и он мне ответил "Привет, спасибо за ваш заказ, мы обработаем ваш заказ как можно скорее, спасибо" )
6 ответов
. Знаток (262) 7 часов назад
Возьми редми турбо 3 и перепрошей на кастом
ympalympa Гуру (3929) 7 часов назад
заказ в процессе, всё окей
Grillen zirpen Мудрец (14764) 7 часов назад
На озоне телефон не бери, там Паль
PC USER Просветленный (26685) 7 часов назад
Почитай отзывы там.
Я брал и на Озоне и на WB. Но все зависит от совести продавца, сами системы маркетплейсов не при чем.
Серый Искусственный Интеллект (386331) 6 часов назад
Не отменяй, если не отправят, то отмена и возврат денег автоматически произойдёт.
Ксения Знаток (289) 5 часов назад
Отменяй заказ и у другого закажи