Черный экран при запуске игры, звука нет

Тимофей Макаренко Ученик (164), открыт 7 часов назад
16 Гб ОЗУ, 3050ti, AMD FX-6300
При отрисовке графики (даже тест FurMark) , появляется чёрный экран, звука нет и пофиксить это можно только выключением ПК. Все драйвера новые, видеокарта тоже новая и о отвале и речи не идёт. Причём вылетает в чёрный экран при низкой температуре
2 ответа
Дима Симонов Знаток (314) 7 часов назад
может видюхе холодно? или ты подключил монитор не в тот разьём а в другом случае видюха
Даниил Мальков Ученик (110) 7 часов назад
проблемы с пк проверь всё ли подключено и достаточно ли мощный твой пк чтобы запустить эту игру